Jahn Georg (Meißen 1869 - 1941 Dresden)
Mädchenakt, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Georg Jahn 21, Radierung/Papier, 35,5 x 44 cm, leicht beschädigt, Glas, beschädigter Rahmen (Šm)
05.03.2016 - 14:00
CZK 6.500,-
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |